здравствуйте.кошка ничего не ест,уже неделю с улицы не занесёшь домой-начинает громко мявчать. ей 3 года.похудела и слабая.что делать? - вопрос №1140185

Ответы

Возможно она боится чего то или кого то в доме. Если у Вас появилось новое животное- возможно она его боится. Или кого то из семьи- может кто то резко крикнул или пнул. Может Вы используете новое моющее средство или освежитель воздуха, который ее пугает. Если она в квартире испытывает стресс- кормите ее на улице.
У нее так же может быть травма, и она реагирует не на занос в дом а на то что Вы ее на руки берете. Потрогайте ее на улице аккуратно, не беря в руки- если будет такая же реакция- то возможна внутренняя травма- потому и ест плохо.
Самое лучшее- отнести ее к специалисту и обследовать на месте. Есть множество симптомов, которые невозможно определить без личного контакта с животным.