Мы с мужем не живем вместе, но поддерживаем хорошие отношения и общение. Последний раз мы общались 02.08.2014 в 22 часа он должен был выехать из г. Тихорецк в г.Краснодар и позвонить мне по приезду. - вопрос №1140203

Но до сих пор не позвонил и телефон выключен 3 дня. Боюсь как бы с ним чего нибудь не случилось, потому что он как магнит притягивает неприятности. Самое главное что я хочу знать это живой ли он? Максим 11.10.1988 г. Прохладный.
1 ответ
живой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.