Здравствуйте.Мое имя Лилия.Моя дата рождения 29.11.1981.12:45 Днепропетровск.Подскажите , пожалуйста, сколько у меня будет детей.И их пол. Спасибо. - вопрос №1140394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашей Натальной карте не видно сколько будет детей.Единственное то, что могут быть некие проблемы с зачатием.Но это уже будет во многом зависеть от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия, в настоящее время, когда существуют средства контрацепции, многое зависит от желания пары, здоровья и возможностей.

Для того что бы дети были, нужен партнер,  поэтому что бы отвечать на  такие вопросы нужно знать данные обоих партнеров,

 и после этого выносить суждение.

Например, известна техника определения пола, которую считать нужно минимум 40 минут, для каждого, даже на платной консультации себе такого позволить не могу, кто будет это делать за просто так?

На пол детей так же влияют выкидыши и аборты и для анализа все это учитывается.