Дорогие эксперты, скажите пожалуйста как сложится семейная жизнь у этого мужчины и карьера ? Какой он будет в семье? Спасибо Всем ответившим !!! имя- Александр - вопрос №1140463

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

умело… тонко… из этого парня можно слепить отличного семьянина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в отношениях по большему  счету от женщины  многое  зависит… Как  бы  сам человек не плохой, ну может  слегка внутренне  закрытый от остальных… Но как  он  будет вести себя  в  семье, тут  нужно смотреть его женщину- раз… и  еще  (мне во всяком  случае)  нужна его д.рождения(для  точности)… Нужна будет помощь, обращайтесь…
Здравствуйте.

Пусть боится измены со стороны любимой женщины. Осторожнее. Карьера — пусть не питает больших надежд, а всю жизнь учится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA