здравствуйте,подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос,встречаюсь с мужчиной больше года поженимся ли мы? виктория 29.04.1982,михаил 27.03.1982 - вопрос №1140611

здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, встречаюсь с мужчиной больше года поженимся ли мы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет.У вас разные пути по жизни.Удачи!
Ещё в этом году у вас разладятся отношения и в следующем скорее всего вы расстанетесь. Хотя всё зависит от вас, теперь вы знаете больше…