Здравствуйте.Я Юлия(18.05.1992),муж-Анатолий(24.10.1985).У нас есть сын.Скажите его чувства ко мне?Будем ли мы с ним вместе?Что нас ждет?Будут ли еще дети?И как скоро мы рассчитаемся с - вопрос №1140631

долгами?

Ответы

 Никакого счастливого будущего у  вас не будет, разведетесь уже в  сл. году
Здравствуйте. Да, отношения, прямо скажем, не важные. По-моему есть третий, к этой-то особе он и вернется. К Вам не сказал бы, что чувства совсем угасли, однако он считает Вас настырной дамой, которая на него давит, из-за чего ему хочется разорвать с Вами отношения периодически. Все в Ваших руках.

✅Настасья Павловна✅