ответьте на мои вопросы развернуто пожалуйста!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! - вопрос №1140703

Отдам ли я долг в течении двух месяцев? Выйду ли я замуж в следующем году? Рожу ли я ребенка в следующем году? Сбудется ли моя мечта после рождения ребенка? Мария 03.10.1994
2 ответа

Ответы

 Долг вы не отдадите. нет замуж выйдите не раньше 2017 года.  Соответствеенно не родите, но будет беременность,  сбудется после 2019 года
Здравствуйте. Соглашусь с Людмилой. Долг не вернете, если рассчитываете на мужчину-он не поможет, а если должны мужчине, то соответственно его обманите, пока вернуть не сможете. замуж в следующем году не выйдете, будут ничего не значащие отношения, не серьезные, на которые лучше бы не размениваться. Считаю, что замужество 2017 год, беременность -2018. Удачи:)

Натали