Что будет происходить у меня в личной жизни в течении этого и следующего года? Анна (30.10.73) - вопрос №1140825

1000 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В текущем году изменений в личной жизни у Вас не ожидается.
В следующем году Вас ожидает, встреча с суженым, встреча идет на конец года. До конца следующего года у Вас будут отношения с мужчиной, он будет старше Вас на 2-3 года.
Вы хотите любви, тепла и гармонии в отношениях, именно с вашим суженым у Вас будет все то что Вы хотите. Мужчина будет Вас ценить и самое главное для Вас это любовь, он будет Вас любить и оберегать.
Маятник, показал что мужчина будет надежным и верным. В семейной жизни с этим мужчиной проблем в финансовой сфере жизни, у Вас не будет. Он сделает Вас счастливой.
У Вас будет один ребенок в дальнейшем, мальчик. Ребенок, будет расти в полноценной семье, он будет у Вас счастливым, самое главное здоровым. Ребенок вырастет умным и добрым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлой вам нужно забыт.быль парень изменял.С любовью у вас будет трудности парень светлый волосы ну любовь непонимания будет но вы с ним будете вместе.в работе в финансах улучшения но вы найдете другую работу.поездка видно в другом городе.беременность больше идет 2016 год сын будет .
опасаетесь лживый людей особенно мужчин.парни флиртует но чувства нет любовь нет просто игра это в будущем.только светловосую парню полюбите критика вам помощник в людях чтобы людях разбиратся.

Здравствуйте! Для более точного предсказания необходимы ваши данные и имя. До конца 2014 г. буквально через полтора месяца вы столкнетесь с проблемой решения своей семьи, вы уедите со своего нынешнего места жительства, возможно размен жилья. Через три месяца вас ждет далекая поездка — возврат на свою родину, новая сильная любовь к мужчине, постарше вас на 10-ть и более лет, материально обеспеченный — наконец -то вы обретете духовную чистоту и гармонию в своей душе. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд.
Здравствуйте Анна!
Прошлое у вас сложное, много кризисов было, многое пришлось преодолеть вам. Пока Сатурн находится в Скорпионе, в плане партнерства период не особо благоприятный. В 15 году у вас прекрасное время для любви и отношений, обстоятельства будут складываться благоприятно. Длительные отношения, будете счастливы.
Удача.
Ощущение, что есть груз в любовной сфере. Вам нужно поработать с этим, очиститься от прошлых отношений или же от прошлых обид. В этом году — будете работать над собой, в следующем уже начнете улыбаться от счастья с мужчиной!
Здравствуйте, Вы будете продолжать отношения, которые не приносят удовлетворения и гармонии в душе, а лишь сплошные метания. Пора бы уже начинать менять свою жизнь.
Здравствуйте
Выбор из двух мужчин, или  два романа один за другим. Один мужчина чувственный и эмоциональный, второй себялюбивый и эгоцентричный, но конечно шикарный. Ни одним из них вы довольны не будете. вы желаете создать уже партнерские отношения-семью, а мужчины не будут спешить с этим