У кого какие мысли по поводу друг друга и есть ли какое то будущее? он 03.06.57,Валерий,она 04.06.62,Анастасия - вопрос №1140839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    У Валерия есть определенный интерес к Анастасии, но серьезных чувств пока здесь не вижу и планов на будущее тоже, какие-то сплошные препятствия вокруг. У Анастасии все серьезнее, он ей нравится, есть желание быть с ним, но опять же идет отсутствие стабильности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним идут очень отличные дружеские отношения ибо я вижу хоть у него есть другая но как я вижу сто она и сама не против этого как я вижу как не удивительно вы ей тоже нравитесь и поэтому как нистранно звучит вы общаетесь вместе как хорошие друзья.