Имя Наталья.Дата рождения 26.05.1980 г .Есть сын .С отцом ребенка в разводе. Когда я встречу любимого и любящего меня мужчину и выйду замуж? Будут ли еще дети? - вопрос №1141074

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

такого человека вы встретите очень скоро… это будет мучительно… потому что будет расстояние и вам нужно будет принимать решение о переезде…
Здравствуйте, Наталья. По моим картам появление нового мужчины в вашей жизни не будет спонтанным и неожиданным, вы прошли сложный путь, прежде чем обретете свое счастье. Ждите перемен в течение двух лет, брак обязательно будет в вашей жизни, а вот рождение ребенка пока не просматривается.
Вы хотите дочку! муж изменял.вы спокойный светлый видно. и надо церковь часто ходит .

мужчина видно 2015 году а 2016 году родите дочку .

Здравствуйте, Наталья. Весной 2016 года встретите мужчину, с которым будете жить семьёй и с которым будут совместные дети. До этого будут знакомства с другими мужчинами. Но там не сложится.
Будет, но не скоро. Года через четыре все определится.