Здравствуйте,подскажите как мене быть,как избавиться от мучений.очень сильно люблю девушку с которой мы уже как полгода назад расстались - вопрос №1141240

Здравствуйте, подскажите как мене быть, как избавиться от мучений.очень сильно люблю девушку с которой мы уже как полгода назад расстались из за её измены, сейчас у неё есть молодой человек, я недавно узнал что она и ему изменяет, и зная всё это, зная то что даже если мы снова будем вместе она будет поступать так же со мной, но я ничего не могу поделать, не могу без неё нормально жить, каждый день думаю о ней и вспоминаю как было хорошо с ней, я безумно её люблю но не хочу что бы она снова причинила мене боль я и так схожу уже сума от этой любви, я бы всё отдал что бы быть с ней вместе но знаю что она никогда не измениться и снова обманет, я пробовал завести отношения с другими девушками но это получалось не надолго так как я все равно думал о ней.помогите мене её забыть или я с ума сойду от этого всего, тяжело это всё очень переносить

Ответы

Здравствуйте. Это уже зависимость от тех прошлых отношений. И причины такой зависимости чаще страх, сниженная самооценка и уверенность в себе. В любом случае, нужно прояснить с Вами еще некоторые вопросы, сделать анализ происходящего, и соответственно проработать. Выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и освободитесь от этого груза.