Здравствуйте. Я страдаю отсутствием сна ночью. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! - вопрос №1141343

Мне 22 года. В детстве часто страдала бессонницей, но не обращала особого внимания на это. Сейчас почти каждую ночь не могу заснуть до 4-5 часов утра. Иногда засыпаю быстро, но просыпаюсь посреди ночи. Стараюсь уставать физически за день, но потом возникает ощущение бодрости ночью и сонливости днем. Из-за этого у меня замедленное мышление и безразличие к жизни. Кофе не пью, не курю, с гормонами все нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Осталось пройти обследование у двух специалистов — у невролога и психотерапевта (после невролога).