Всем доброго дня! Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Сама я совсем запуталась. Моя дата рождения 29.01.1976, с мужем...... - вопрос №1141414

Алмазом 14.04.1978 я развелась два года назад из-за его пьянства. Хоть и живем раздельно, отношения нормальные, да и с пьянством теперь таких проблем нет вроде. Проблема вот в чем: я встречаюсь с мужчиной 01.02.1964 года рождения, я вроде его люблю, но отношения между нами очень сложные. Он убежденный холостяк, говорит, что жениться не хочет. По идее, я сама замуж не хочу. Бывший муж устроился в другом городе и зовет меня к себе. Что делать: ехать к бывшему мужу и обновить с ним семейные отношения или остаться с этим другом? Или вообще стоит отпустить обоих? Может, я смогу после этого наладить нормальные отношения с каким-то другим мужчиной? Буду благодарна за любой ответ, сама я разобраться не в состоянии…

Лучший ответ по мнению автора

с мужем… все пойдет по прежней колее… этот друг вскоре сам отвалится… а впереди новое увлечение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну если ваш новый избранник не хочет брака, то вам с ним делать не чего, тем более отношения сложные. Новые перспективные знакомства у вас не раньше 19 года. А пока стоит наладить отношения с мужем и попробовать восстановить семью.
Удачи.
Ищите другого мужчину!