Добрый день! В квартире на счетчике стоит реле напряжения Digi TOP 40 A. При включении двух приборов например стиралка и фен или кондиционер и... - вопрос №1141444

фен, реле отключается и пишет перегруз. Включаю вручную. Проводка в квартире новая комнаты разделены автоматами 16А. Контакты на реле обтянуты. В чем может быть проблемма?

Лучший ответ по мнению автора

Проблем может быть много, так например какое падение напряжения при этом происходит? Какой максимальный ток показывает до отключения?
Попробуйте выставить более широкие пределы работы…