дети - вопрос №114154

Здравствуйте! Скажите, когда у нас с мужем будет малыш? Елена 27.10.84 с.пеля-хованская Дмитрий 19.07.82 Нижний Новгород.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.