Добрый день, подскажите на работе сокращение грядет с 01.01.2015, попаду ли я под сокращение. Наталья 18.02.1984. - вопрос №1141636

Дополнение автора от 02.05.15 07:10:44
Сокращение было, но меня не коснулось. Из 7 оиыетов 5 не правилтных
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да попадете но это временно потом после  2 или 3 месяцев повышения наступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам выпадает да, к сожалению. вы смените работу до этого времени, она по всем признакам вам будет больше нравится, небольшая смена профессии, профиля. Удачи, смелее
Не переживайте, вы  не  попадете под сокращение… Более  того следующий год несет вам улучшение в  финансовом  плане, хороший  год будет у вас…
Да, попадете.
Вы уйдете с этой работы.Найдете более спокойную и хорошо  оплачиваемую.
вам сейчас можно и нужно наладить отношения с прямым вашим руководством… проявить себя… тогда шанс остаться достигнет почти 85%… на данный период это чуть более 55%
Нет, не попадете, вас это не коснется