Здраствуйте! Как относятся ко мне мужчины Максим (29 лет, декабрь) и Дмитрий (33 года, март)? Есть ли желание поддерживать общение (или может чего-то большего) со мной? Лена (24 года, сентябрь) - вопрос №1141777

Ответы

Максим не знает быть с вами или нет, у него каша в голове. Дмитрий страдает, тяжело ему, не может открыть свою душу вам, ему требуется помощь для честного диалога с вами, подтолкните его к вам.

Натали