Добрый вечер, подскажите что ожидает меня на год. Во всех планах, Что так все сейчас туманно в жизни, откройте завесу. Когда наступит просвет и счастливое будущее. Наталья - вопрос №1141795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по дате правда как то тяжелая энергетика сразу пришла, не гатив на работе связанный толи с увольнением, очень много мыслей по поводу работы, да вообще во всех сферах не клеится, тут дело в том что на вас есть небольшой негатив.который можно убрать.Нужна помощь эксперта.Если нужно-обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Уже  к ноябрю,  у вас в личном плане и в  карьере все будет удачно.

Натали