Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу узнать, когда я выйду замуж и будут ли дети. Ирина 04.01.1979 (Минск). На данный момент очень теплые отношения с Александром 17.03.1978 (Славута, Украина) - вопрос №1141899

1000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас очень перспективные отношения, взаимные чувства и планы на будущее. Брак у вас просматривается в первой половине будущего года, ребенок будет в течение 1,5-2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В 2016м году свадьба, в 2017м рождение ребенка. Но замуж выйдете не за Александра. У него есть женщина, из-за которой он отсекает от себя возможность создания семьи с Вами. Муж Ваш будет хороший, достойный человек и выйдете Вы за него по любви. Желаю счастья:)
Добрый вечер, Ирина.
Вы влюблены в мужчину, ваши чувства взаимны друг к другу.
Ирина, это Ваш мужчина по имени Александр, который дан Вам богом свыше. С ним Вы уже через полгода, будете строить совместные планы на будущее. Вы с этим человеком будете по настоящему счастливы, он Вас сможет сделать счастливой. Официальный брак у Вас ожидается в 2016 году, весенний период. У Вас будет двое совместных прекрасных ребеночка, которые наполнят ваши семейные отношения ещё большей любовью. Александр, будет Вас очень сильно любить и носить Вас на руках. На данный момент ему легко с вами. У Вас будет крепкая семья, Вы будете счастливы с этим человеком.
Странные люди, Вы правду хотите знать или услышать то, что хочется услышать? Тогда в чем смысл гадания? Зачем ответственно подходить к своей работе — нужно «вешать лапшу на уши» девушкам и писать то, что им больше всего понравится, чтобы заплатили, можно и карты не раскладывать:) Дело, конечно, Ваше, но советую забыть об Александре.
Добрый день, Ирина! Брак у Вас будет через 3 года, но не с Александром, а с более перспективным и любящим Вас мужчиной. По  гороскопу Дева. Александр не надежен и вы вскоре расстанетесь, а новый мужчина воистину сделает Вас счастливой, дом с ним будет полной чашей… По судьбе у вас двое детей, первой родится девочка.
Всего доброго Вам и женского счастья!
Доброго здоровья !
С Александром будущего нет, так как сильно энергетически связан с женщиной.
В дальнейшем будут другие знакомства но так ни с кем вы не сможете обрести того самого женского счастья.
На вас присутствует негатив, который блокирует вашу личную жизнь. В остальном в жизни не видно проблем.

Благодати вам !
Добрый вечер! Замуж выйдете уже в следующем году.Александр ВАШ мужчина, Вы будете чувствовать себя комфортно, уютно и защищённо в компании друг друга.Очень многообещающий союз, где Ирина будет главным звеном, а Александр внесёт  в Ваши отношения страсть и нежность, он не позволит превратиться Вашим отношениям в рутину.Ревность, ссоры и конфликты по мелочам — это не про Вас.В Вашем союзе будет совместный ребёнок, что ещё больше сблизит Вас и подарит новые ощущения друг другу.Рождение ребёнка у Вас идёт на вторую половину 2016 года.У Вас отличные, перспективные отношения, которые безусловно приведут к браку.
Удачи и благополучия!
Ирина, по моему видению, к сожалению, вы разойдетесь и где-то через год у вас будет точка выбора. Если вы ее правильно проживете у вас будет ребенок. На счет брака я не уверен. Более точный ответ могу сообщить только при наличии фотографии
Здравствуйте Ирина!
У вас брак возможен в 15 году. Забеременеете в начале 16. С Александром взаимная любовь и возможен брак. Слушайте свое сердце.
Удачи.
Добрый вечер Ирина! Жаль разочаровать вас — а солгать или льстить, я не могу. Но скажу вам для дальнейшего и для размышлений. Так как вы девушка серьёзная, лгать тоже не можете, но ваша молодость позволяет делать ошибки. Александр очень приятный в общении, с ним приятно выйти в общество, он может быть галантным и с шармом. Но это одна сторона медали. А вторая, это его нестабильность, бесхарактерность, лживость, хитрость, умеет выкрутиться и солгать так, что вы поверите, но потом пострадаете. Он склонен к алкоголизму и изменам, постоянно недоволен тем что имеет и страдает от неоценённых его талантах ( болезнь Наполеона ). В семье, он может быть тираном и вымещать свою слабость и нервозность, на вас, на близких людях. Понаблюдайте за ним именно в этом отношении, что я вам подчеркнула — вы многое увидите — хоть и скрывает он умело. Замуж вы выйдите — но лучше не за него! Берегите свою жизнь и выбирайте мужа очень осознанно, а не по чувствам. Это будущее ваших детей и вас!
Здравствуйте Ирина! С Александром у вас могут быть брачные отношения, но этот брак лично для вас может оказаться непосильной ношей по жизни — у молодого человека очень сложная кармическая нумерология — 17.03.1978 г. — 36 «Крест» — он несёт воздаяние и расплату за грехи его рода аж до 7 -го колена, и эти свои отработки частично переносит на партнера, рядом идущего с ним по жизни! Замужество вам идет через шесть лет, с рождением больше двоих деток — на вашу личную жизнь нанесен негативный блок, который необходимо корректировать и удалять, чтобы это время можно было сократить! Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу, Мира вам и любви!

Ириша!

Тёплые и хорошо… не ушли в глубокую заморозку, отогрелисЬ...
Но НЕ Александр… ни в коем случае.
А то… лихо Вам будет… застудитесЬ..

Ребёнка вижу пока одного — девочка. Рождение чрез 1,5-2 года.
А вот о Вашем мужчине и отце ребёнка могу сказатЬ по Вашему фото.
Замуж выйдете. Но не хочется размазыватЬ непоймичто- отвечатЬ так конкретно.

Дело за Вами.

Доброе утро. С Александром в будущем связь сойдет на нет. В ближайшие пол года в вашей жизни появится новый человек, с которым зародятся чувства и от которого возможна беременность.
Ирина, официального брака у вас  не вижу.Теплые, дружеские отношения продлятся  достаточно долго… Детей у вас с Сашей не вижу. К вам он очень хорошо относится.

 Удачи Вам
Здравствуйте!

Тёплые отношения и останутся тёплыми, личность вы романтическая, у вас присутствует экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения  принимаете за настоящие, в этом и есть ваша ошибка.Будущего с Александром не вижу, ваши чувства не пройдут испытания на прочность.Возможно они могли бы получить новый импульс и виток — но не судьба! Это минутное увлечение или порыв страсти, это незрелые чувства и несерьезные намерения.Но для вас это тоже своеобразный урок, так сказать тренировка, чтобы потом получить награду в виде мужчины, который вас достоин.В 2015 году весной — апрель — знакомство для брака, мужчина очень ответственен в отношениях с людьми и занимает активную созидательную позицию в обществе.Его твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу, ваш избранник будет при должности и  осуществляет  общее руководство. В 2016 году зимой — февраль — свадьба, по судьбе у вас три дочери.Главное для вас стабильность, устойчивость  и  традиционность. У вас не только серьезные намерения иметь  семью но и  сильное влияние родителей — они для вас пример!
Удачи вам и  всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Вы притягательны для Александра, приятны в общении, потому, как Вы девушка умная!  Не смотря на то, что у Вас тёплые отношения, всё же глубоких и чувственных отношений с Александром не сложится! Замуж, Вы выйдите через 2.5 года, но увы, не за Александра! Родите девочку в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!
Александр ищет приключения у него есть женщина  . можете с ним жить долго но рано или поздно он уйдет от вас Такой чувство что у  Александра внутри пустота и он хочет от вас теплота забота зарядит свою батарейку.ну отношения вижу еще долго продлятся.но у вас будет другой мужчина волосы темноват и у вас родится дочка .

Здравствуйте! Вы, видитесь со стороны очень гармоничной парой: общие мысли, понимание, теплые эмоции и серьезность.НО, со стороны Александра идет настрой на общение, поддержание отношений, но не брак. Он внушает чувства, которых не испытывает сам. Кроме того, он не полностью открыт перед вами информацией о своей личной жизни. Постепенно ваши пути разойдуться, но без обид друг на друга.  Ваше счастье вы найдете с другим мужчиной из Вашего города.

Удачи Вам!
Ирина. Если все в руках Бога, или судьбы, то что бы мы не делали все будет так как записано.Но если мы напишем для начала вот так

и положим под матрац, на котором стоит вам обоим переночевать,  то мы сможем
изменить биополя вас обоих и заставим их звучать в унисон.
Добрый день! Выйти замуж за Александра у вас есть большой шанс. Если преодолеете все обиды. В браке возможность рождения дочери.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте! Александр имеет обязательства перед женщиной(вероятно жена, потому как их связывает общий, как минимум один, ребёнок!).Но ему этот год сулит расставание(развод!)! Сказать, касается ли это Вас или той, перед которой обязательства-сказать сложно без глубокого анализа.Но на данном этапе, Вы оба понимаете, что будущего у отношений нет, но Вам обоим нужны именно такие отношения! Ближе к зиме у Вас появится ясность, либо Вы вместе до конца -нет, то в это же время на Вашем пути появится тот, кто будет с Вами по жизни! Что касаемо брака, то 17-ый год сулит Вам создание семьи, рождение ребёнка! Только вот тот, кто близок (это родной человек, младше Вас!)Вам может воспринять в штыки Ваш новый статус! С ув.Влада.
Здравствуйте Ирина!

У Вас по судьбе несколько браков, и весьма сложная в плане энергетики, линия личной жизни.

Александр подходит Вам как мужчина, но к сожалению из-за родовой программы, у Вас с ним может быть только секс и недолгосрочный роман. Тоже самое относительно темноволосого мужчины который появится в Вашей жизни в ближайшее время.
Более подробную информацию Вы можете получить в чате....

Всего Доброго!
в следующем году возможно замужество и беременность
вы выйдете замуж, но вам это не легко даваться будет .
у вас кармические сложные отношения будут с мужчинами, конфликты, депрессия, и тогда вы станите холодная, и будете резка с мужчинами
брак через 4 года или 5 лет не раньше.
правда часто будете ревновать, переживать в браке
детей двое будет
Александр не ваш мужчина, за него не выйдете замуж, у него другая будет, и вы об этом узнаете
полюбит другую
Здравствуйте, Ирина!.. Замуж выйдете, время года — весна 2015 года и родите к осени прекрасную дочь похожего на отца.Если у вас остались вопросы, пишите в чат.