правильно ли я делаю,что ищу способ встретиться с Борисом 17.02.1982?я не хочу выяснять с ним отношения или клясться в любви,просто посмотреть ему в... - вопрос №1141977

глаза.я почему-то просто знаю, что как-то мы с ним связаны.получится ли у меня встретиться с ним и принесет ли эта встреча ожидаемый результат-открыть путь к последующим встречам? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

ваши надежды не оправдаются… ждет разочарование…