Мне приснился богато накрытый стол,за которым никто не садился - вопрос №1142235

Лучший ответ по мнению автора

Ждать мужчину…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Накрытый стол традиционно трактуется как знакомство, долгожданная встреча для отношений, То что за него никто не садился означает то, что Вы готовы к отношениям, хотите их, но пока в обозримом будущем нет того, кто смог бы оценить Вас и Ваши чувства!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!