Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу подсказать почему непосредственный начальник меня "гнобит", часто старается  выставить как нерадивого... - вопрос №1142268

сотрудника. Иногда меняет «кнут» на «пряник». Наладятся ли у нас отношения? Ольга 11.06.60г.
0Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Как ни крути, определенная правда в словах начальникак есть, это не его пустые фантазии и самодурство. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — это значит, что к своей работе Вы относитесь без особого энтузиазма, каких то положительных эмоций и чувства самореализации в том деле которым занимаетесь не чувствуете, функционал и будничность Вам наскучила, инициатив проявляете мало, как буд то отбывая срок, несмотря на то, что потенциал в Вас есть. Но энергетика сейчас на низком уровне и Вы не развиваетесь. Все это видно со стороны гораздо лучше, чем Вы это можете себе представить. По этому с одной стороны начальник понимает что Вы можете большее. с другой видит, как все происходит по факту, отсюда его «гнобление», отсюда «кнут и пряник». Напутствие карты — отнестись к себе более объективно, а к работе более осознанно, попробуйте найти на нынешнем месте новые мотивации, которые дадут толчек развитию Вашего внутреннего потенциала. который многое может Вам дать, в том числе и продвижение по службе!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причин много… и все это можно было решить уже давно…

@ SOFIA CHERNAYA