Сон - вопрос №114230

Приснилось, что в сосновом лесу нашла растущий невероятно огромного размера арбуз, который от удара палкой раскололся на две половины. Арбуз был красный и спелый. Я его попробовала, на вкус он оказался не очень сладким, от этого арбуза я отрезала два огромных куска решив угостить родных. Значит что-нибудь мой сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в общем сон говорит о неожиданной прибыли, которую вы не прочь разделить с близкими, также сон может говорить о беременности и соответственно эта новость для двоих близких вам людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает большая радость, и скорей всего вы поделитесь этой радостью с родными.

Ваш сон говорит о Вашей внутренней щедрости и желании быть открытой для других...

Конечно, сон, с одной стороны, — по мотивам обычных сентябрьских впечатлений (наверняка едите сейчас арбузы?)).

Но есть и скрытый смысл, — послание Вам: Ваш сон — об изобилии и очищении. У Вас получится сделать так, чтобы Ваши родственники очистились душой и телом, возможно, раскаялись в чём-то и искупили свои маленькие грехи.