почему не получается у меня с мужчинами?почему влюбляются,быстро и сильно,действительно любят,но как только я начинаю тоже любить в ответ и... - вопрос №1142495

отдаваться чувству, мужчины охладевают и начинают обижать, унижать, грубо обращаться со мной? почему начинают ненавидеть меня за тот успех, за который сначала любили? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

скоро все поменяется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все дело в вас…
Никто вас не ненавидит. Вас никто серьезно не воспринимает. Нет влюбленности. Новизна свежего мяса. Провести один вечер интимного плана, не означает и дальше тратить все свое время и жизнь на это. Вариантов много и желающих дать это тоже хватит.
Не вешаться на них уже надо, остановиться. У вас идет цикличность. Разберитесь с собой.