отношения - вопрос №114257

Добрый день!

Меня зовут Оксана (03.06.1981), моего мужа Евгений (07.08.1982). Мы недавно поженились, но я чувствую что мой муж не безразличен к бывшей жене Елене (04.07.1984), у них есть общий сын. Может ли муж уйти к ней, будем ли мы счастливы? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уйти может. Для закрытия обратного пути рекомендую провести специальный магический обряд. Обращайтесь — сделаю.

У него с женой очень сильная связь на духовном уровне, но и вместе им сложно… Это как раз такой вариант, когда порознь плохо, а вместе — еще хуже:)… Да плюс еще ребенок связывает… Шансы, что он уйдет, есть конечно… Поэтому вам нужно приложить много усилий, чтоб создать ему комфортное существование с вами… Это труд, но оно стоит того..

Удачи вам!

надо бы ваши фоты. а в целом это не проблема если своевременно заблокировать возврат,

обрашайтесь н стесняйтесь