Здравствуйте не подскажите что мне можно сделать я убила ужа во дворе у меня маленький ребенок я боялась что б он не испугался потом узнала что ужей в доме нельзя убивать - вопрос №1142774

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я о такой примете и не знала… тем более что убили то вы не в доме… так что живите спокойно… есть поверье  что 2 раза в году(ранней весной и поздней осенью… нельзя ползучую гадину убивать… но вы же не в эти дни  сделали это)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшнее того что вы сейчас нервничаете и переживает — не будет.