Скажите, а можно удалить все назначенные задания в планировщике заданий виндовс? - вопрос №1142838

Дополнение автора от 07.08.14 22:06:19
Глеб, очи разуйте. Читайте вопрос внимательнее.

Дополнение автора от 07.08.14 23:07:54
Вопрос не как удалить/отключить, а можно ли это делать.
Юзер домашний, две игры, один браузер. И всё

Лучший ответ по мнению автора

Система от этого не рухнет, но это делать не желательно, т к основное среди тасков — это задания на обновление софта и запуск различных средств оптимизации винды.

Для удаления всех заданий достаточно очистить папки C:\windows\tasks и C:\windows\system32\tasks

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно в службах выключить.
Администрирование -> Службы. В списке служб найдите Планировщик заданий, дважды щелкните по ней, на вкладке Общие установите тип запуска…
Чтобы изменить созданное задание, откройте Планировщик заданий, выделите задачу в списке, в правом меню Действия выберите Свойства, отредактируйте нужные параметры и нажмите OK.

Чтобы удалить запланированное задание, откройте Планировщик заданий, выделите задачу в списке, в правом меню Действия выберите Удалить и подтвердите свои намерения.