с моим любовником начало что то случаться то он в прошлом году руку сломал потом через пол года ему по голове ударили в больнице лежал с гематомой то... - вопрос №1142851

теперь в этом году он ногу сломал. такое ощущение что его кто то проклял или он кого то обидел и ему решили навредить. почему это с ним происходит? его зовут руслан дата рождения 28.11 1990г.

Ответы

Здравствуйте, нужно проводить диагностику по фото на наличие негатива или порчи.
Если нужна консультация-обращайтесь.
и вы еще спрашиваете почему у него все так… то что он любовник… это уж грех смертный… видно по делам его… пока не образумится…
Здравствуйте Наталья!
Это его карма, ситуации будут продолжаться в течении 3 лет. Должен поберечься.
Удачи
Это его наказывают, не туда идёт, не то делает и  мысли — вот и достаётся…