Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста ,когда я выйду замуж за любимого человека? Ирина, 26.03.1981 год рождения,примерно в 22-00,город Минск - вопрос №1142886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, гражданский брак будет через 3 года, официально узаконите отношения в 2019 году.Отношения будут построены на уважении, надежные, стабильные и прочные.Опытный практичный, серьезный мужчина, по знаку зодиака дева.Среднего телосложения, брюнет с карими глазами.Лет на 5-6 старше вас будет.Удачи и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 13 месяцев примерно, осенью

Натали