Кировская область

C января 2014 года не получаю ЕДВ как ветеран боевых действий.С чем это может быть связано? - вопрос №1142951

В 2013 году сменил прописку(с черкесской на кировскую), но выплаты шли до конца года на черкесскую сберкнижку.В 2014м ничего не снимал, но недавно понадобились деньги, а на книжке — сто рублей! Как поступают в моём случае?

Ответы

необходимо обратиться в органы пенсионного фонда по вашему новому месту жительства с заявлением о назначении ЕДВ олни должны отправить запрос по прежнему месту жительства в пенсионный фонд и назначить и выплатить Вам задолженность по Едв за весь период. при обращении с собой иметь удостоверение ветеран боевых действий паспорт и пенсионное удостоверение.