Не везёт в личной жизни.... - вопрос №1143274

Добрый день уважаемые эксперты. Мне катастрофически не везёт в личной жизни. Подскажите, встречу ли я когда-либо своего мужчину и буду ли я иметь когда-то детей? Заранее благодарна за ответ.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутри много блоков и неверие в собственные силы, хотя внешне демонстрируете иное - восприятие себя как женщины следует изменить, тогда и своего мужчину встретите (карта Иерофант пер.).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейный канал перекрыт (венец безбрачия),  вам всегда будет катастрофически не везти — даже при вашей красоте, обратитесь к специалисту.
Светлана, давайте поделаем сеансы Рейки на гармонизацию Вашей личной жизни? Напишите свои данные в личку…