Здравствуйте,как можно подключить приставку Билайн ТВ через компьютер для просмотра каналов,на мониторе есть вход HDMI,я пробовал но почему-то не получается,заранее спасибо! - вопрос №1143297

1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте.

Вообще конечно подключить к компьютеру нельзя, в том смысле что если вы хотите на рабочем столе Windows или Mac смотреть ТВ в окошке.
Что касается монитора, если есть HDMI порт то наверное показывать должен, только возможно монитор не умеет автоматически переключиться между сигналами и это нужно сделать вручную в меню настройки монитора. Кроме того, если монитор не оборудован встроенными колонками, то непонятно как будет воспроизводиться звук.

Подскажите какая именно модель монитора у вас?

На помню также, что Билайн официально позволяет использовать альтернативные способы воспроизведения своего ТВ сигнала:
— приставка XBOX
— планшет или телефон через приложение «Билайн ТВ»

КМ.