Что меня ждёт ближайшие 4 месяца? Любовь 05,06,1992 - вопрос №1143300

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! В личной жизни всё стабильно, доверительные и гармоничные отношения с любимым мужчиной! В финансовом плане, переживания и застой! В середине осени, будет много новых контактов, переговоров, будет шанс устроится на работу! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вас ожидает встреча с парнем и вы с ним будите долго
Здравствуйте.

Расставание. После этого вы будете дома, но дома будет счастье и радость. Радость близких людей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично