Людмила 07.08.1987. Родители купили мне квартиру в новостройке, но стройка заморожена уже несколько лет и дом все никак не достроят. Мы с мужем живет с его родителями. Скажите, дом достроят или нет? - вопрос №1143344

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год  даже движений не видно,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила!
К сожалению нет, в ближайшее время не достроят. Возможно с большими проволочками в течении 4 лет.
Удачи