здравствуйте.ждет ли меня удача в любви или финансах в августе? особенно 17-18 числа? оксана 20.02.1972 - вопрос №1143520

Лучший ответ по мнению автора

Август этого года хорош. Через неделю сделаете верный выбор, события ускоряться благоприятно для вас, воспользуйтесь этой динамикой, многие вопросы, на которые раньше тратили много времени, в этот период, можно будет решить быстро. Недели через две, будет идея, которая заберёт всё ваше внимание, она вам доставит огромное удовольствие, связанно с вашей творческой стороной. Ближе к концу месяца мужчина, сделает вам перспективное предложение, долго не думайте, соглашайтесь, оно вам благоприятно, иначе мужчина обидеться. В конце месяца будет идея, как улучшить свою жизнь, но вас от её реализации будут отвлекать, не поддавайтесь, реализуйте задуманное.