Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. У меня каким то фантастическим образом пропали браслет и кольцо из подарочной... - вопрос №1143730

коробки. Утром я с родителями уехала по делам, при этом я надела свое второе кольцо. Когда я приехала домой все лежало на месте. Потом нам пришлось опять отлучится ненадолго, но когда приехала домой и решила положить кольцо в коробочку, то там ни браслета, ни кольца не оказалась. Хотя, деньги лежавшие на видном месте лежали, как и были. Я на панике просто. Помогите пожалуйста, очень жалко браслет родители на ДР дарили.((

Ответы

Лена лучше не знать. Правда очень неприглядна. Тот на кого вы меньше всего бы подумали.

Неонила