Добрый день, уважаемые эксперты. Поступит учиться в Санкт- Петербург Николай 30.03.1992г или поступит учиться в своём городе.Спасибо за внимание и ответы. - вопрос №1143953

500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лучшее делаете так пусть он попробует а Санк Петербург
если не получится то в своем городе

мне идет шансы 70 % а если много будет учится то его ждет успех.пусть часто ходит в церковь и спросит у Бога.чувствую ему лучше в Санк Петербурге учится .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В СПб  не светит ему ничего,  пусть поступает у себя в городе…
Добрый день.
Николай, поступит учиться в своем городе. В Санкт-Петербурге, ему откажут.
поступит в Санкт-Петербург карта положительно легла, но переживания конечно будут и там ещё экзамены ждут.
Добрый день! Поступите в Санкт-Петербург.Ваше упорство, упрямство, целенаправленность Вам в этом помогут.Вам выпала Карта КОРОЛЬ КУБКОВ — обстоятельства крайне благоприятны для всего, что Вы задумали, будет помощь от мужчины.
Удачи и благополучия!
Есть шанс поступить и в петербурге но маленький… в своем городе полегче будет и с учебой будет проще… результаты знаний одинаковы что в вашем городе что  в петербурге…
Здравствуйте!
Трудно будет поступить в Санкт-Петербург на учебу… Много препятствий, лучше в своем городе попробуйте, потом может получится перевестись, а пока нет.
Удачи
Здравствуйте! Санкт — Перербург выпала 7 кубков- указание на призрачные надежды, на свой город — 9 кубков- исполнение желаний. Вероятность значительно больше получить образование в своем городе.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что скорее всего он учиться будет в своем городе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

учится будет в своем городе.
Здравствуйте! В Санкт-Петербург, увы, будут сложности, не поступит! Будет учится в своём городе! Удачи Вам и благополучия!