хочу знать что почему происходят со мной, с моими близкими и в моем доме, с моим имуществом определенные события, повторяющиеся словно по кругу - вопрос №1144105

Ответы

Здравствуйте этому может быть много факторов негатива, для просмотра вашей ситуации требуются ваши данные и фотография.
все обобщенно и без данных… скажу одно… ничего в жизни не бывает запросто так… на все есть причина…