здравствуйте! уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как пройдёт моя поездка в Турцию в конце августа? стоит ли чего то опасаться? как я перенесу дорогу и всё ли будет хорошо? - вопрос №1144436

меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. около 14ч.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Любовь.
Поездка пройдет благополучно, от поездки ожидайте много приятных впечатлений и много хороших воспоминаний. Опасностей на пути в Турцию у Вас не ожидается. Дорогу перенесете хорошо, доедите до Турции без препятствий и опасностей для здоровья. Все будет хорошо, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдет хорошо, много новых впечатлений получите, опасаться вам нечего, не вижу преград. Дорогу перенесете нормальной, но постоянно будете опасаться чего-то и напридумываете себе проблем сами