Здравствуйте. Я уже в отчаянии. На протяжении где-то года я бесконечно болею. Все это очень странно. - вопрос №1144454

Вот только за два последних месяца: нашли гипотиреоз; приступ желчнокаменной болезни — первый; стоматит и герпес; первый в жизни приступ панкреатита, чуть Богу душу не отдала; конъюнктивит с дакриоциститом; сейчас снова стоматит, да такой, что я ни есть (что впрочем хорошо, из-за панкреатита только кефир есть могу), ни говорить не могу. И опять воспалены и гноятся глаза.

Такого у меня НИКОГДА в жизни не было.

Иммунитет всегда слава Богу, питаемся мы правильно, ничего соленого, острого, тяжелого, жирного, копченого — с чего вся эта байда-то бы вылезла????

И вот уже даже люди далекие от таких дел говорят — тебя не сглазили, не наколдовали ли? Уж больно это странно и все и валом. Есть кому, да((((

Сегодня так болел язык от язв под ним и сверху, думаю, рак что ли у меня и разревелась — ребенка кто растить будет, отцу он не нужен, родных нет. Мне 43 года. Овен, Свинья. 30.03. 1971
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваша болезнь будет затяжной, но она излечима. Скорее всего проблема затронула несколько систем органов. Я бы посоветовала вам обратиться к другому врачу. Нужно серьезное обследование, похоже у вас вирусное воспаление в организме. Нельзя запускать. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Такие симптомы бывают при порче на смерть, когда не одно заболевание а несколько начинают  прогрессировать… причины у каждого индивидуальны — кому то дорогу перешли, встречи с женатыми мужчинами(жёны не спят и избавляются от любовниц таким способом), зависть… коллеги по  работе… так что у каждого своё…
однозначно… вот так без диагностики ответить сложно… ведь сейчас возможно все… а то что на языке язвы… это уже серьезно говорит о степени поражения организма…
На вас есть сильный сглаз, необходимо снять.