Здравствуйте! Что мне делать???? Встречаюсь с молодым человеком относительно не давно, он хороший, но грубоват. Постоянно занимается спортом(качается.... - вопрос №1144492

в тренажерном зале), и часто говорил, чтоб мы с ним вместе тренировались(я ходила только в другой зал для поддержания мышц в тонусе). В итоге я согласилась, и тут просто не ожидала, он меня посадил на строгую диету, нагрузки в зале бешеные дает(когда то он работал тренером в зале), спать не могу все тело болит, потом работать вообще тяжело! Что делать вообще не знаю, мне кажется ему вообще очень приятно нахождение мое в зале(т.к девушка я эффектная, все в зале постоянно на меня обращают внимание), вот сегодня например наорал на меня из за того что я съела лишние половину банана, из за этого сильно разозлился, орал на меня, тем самым доводил меня до слез, помогите мне пожалуйста, я уже даже и не знаю, нужны ли мне эти отношения, он меня во всем устраивает, за исключением…

Ответы

Наталья, через нагрузки в спортзале и жёсткую диету ваш молодой человек проявляют свою любовь к вам. У него такой способ заботиться о вас.

Пересмотрите своё отношение к ситуации. Найдите плюсы, а они есть — здоровье и фигура станут ещё лучше.

И, конечно, в спокойной обстановке (не во время скандала) — попросите не «орать» на вас. Скажите, что вы благодарны за тренировки, за заботу о вашем питании, что будете стараться себя дисциплинировать (даже можете сказать, что понимаете, что вам всё это идёт только на пользу), но напомните, что у вас еще есть и психика, и он её разрушает — когда доводит вас до слёз.

Попросите быть чуть мягче с вами и не орать — скажите, что вы и без ора всё прекрасно понимаете, даже лучше.

Попросите, чтобы свои эмоции он заменял — доходчивым объяснением — что и почему вам делать нельзя.