Хочу встретить мужчину для жизни. - вопрос №1144856

Добрый день! Марина 8.05.1969 г. р.Я знакомлюсь с мужчинами либо они мне либо я им не нравлюсь.Когда я встречу мужчину своей жизни? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Семейный канал перекрыт, все ваши отношения поэтому неудачные, убрав причины энергетического порядка с  помощью специалиста вы найдёте своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Через 2 мес. вы встретите мужчину. Он покажется вам скучным и неинтересным. Но советую не торопиться. Это ваша судьба.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте Марина!
У вас проблема энергетического плана, есть блокировки, обусловленные прошлыми неудачными отношениями. Нужно снимать эти зацепки и блокировки. Перспективное знакомство вижу в 15 году.
Удачи