Почему процессоры Intel производительнее AMD? - вопрос №1145195

Зравствуйте! Хотел поинтересоваться. Почему процессоры Intel показывают в играх большую производительность чем AMD тогда как у AMD есть процессоры с большей частотой и количеством ядер?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, мне понравился очень хороший пост, который я давно читал.

Специально для вас нашёл его:

we-it.net/index.php/zhelezo/protsessory/82-2012-god-intel-vs-amd-kakie-protsessory-luchshe

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глеб Черняк