мой парень испанец 03.10.1969 настаивает на замужестве..я 25.04.1964 не рещаюсь...но мне надо четко определится .. может звезды помогут.. выходить... - вопрос №1145488

замуж или нет… вроде на этот год выход замуж и благополучно… но с тем ли человеком… может подождать… не спешить… хотя третий год с перерывами вместе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Ваш мужчина имеет достаточно серьезные намерения. Но Вам надо четко узнать обстановку, в которой Вы будете жить, общаться. Не забывайте про разницу менталитетов. Вы должны приспособиться к предлагаемым условиям. Если это у ВАс получится, Вы будете счастливы. Практикуйте позитивную установку: «Я верю в свои силы. Я царю там, где служу, и служу там, где царю». Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш парень действительно относится к Вам очень серьезно, для него брак с Вами -это логически обоснованный поступок и он нацелен на серьезные и традиционнные семейные отношения, при доминирующем положении мужа. Как партнер по браку, он Вам подходит, но желательно предусмотреть все вопросы финансовой стороны. Этот совет Таро. Выбор все равно за Вами.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас влечёт друг к другу, и парень действительно настроен на серьёзные отношения с Вами, и испытывает к Вам сильные чувства! Но Вы, не даром боитесь принять серьёзное решение, потому как чувствуете, что не уверенны в этом человеке! Встречи могут быть позитивными и общение радужным, но вот более серьёзные отношения носят очень противоречивый характер! У Вас совершенно разные ценности и характеры и со временем при более близких отношениях, это неизбежно приведёт к проблемам и непониманию! Увы, расставание в Вашей паре, это лишь вопрос времени! Удачи Вам и благополучия!
Любви с вашей стороны нет, поэтому и берут сомнения.Со стороны мужчины чувства есть — решение всё равно принимать вам, позволите себя любить — выходите замуж.