ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! - вопрос №1145920

1000 p
дорогие эксперты, Я тут первый раз, но мне посоветовали что вы не плохо видите
и гадаете
Я Рита 18.12.1993
меня интересует пару вопросов
что меня ждет в ближайшем будущем? и когда у меня появиться отношения стабильные? уже устала одни стрессы.
воздействий не каких не видно на мне? которые мне мешаю построить личную жизнь
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рита, здравствуйте!

Воздействий особых нет, а вот негатив накопился от конфликтных отношений и давит.
Вижу расставание сложное с молодым человеком было (русые волосы, как-то прямо на глаза идут, примерно ваш ровесник). Думы о нем. И в то же время период сейчас у вас очень неблагоприятный для построения гармоничных отношений. Симпатию вижу к молодому человеку, волосы темно-русые, такой интересный внешне довольно, козерожьего типа (необязательно именно Козерог, но типаж именно такой), но снова ничего путного с его стороны. И вы сейчас на нервах, в негативных мыслях, страхах. Много всего себе надумали, чего есть и чего и нет. Все это мешает полноценно жить.  Я бы рекомендовал сейчас вам почиститься  и не зацикливаться так  на личной жизни, тем более на стабильных отношениях. Всю жизнь будете в таких отношения, надоест еще)) А пока радуйтесь жизни, влюбляйтесь и очаровывайте, а энергию свою направьте на самореализацию в профессиональном плане. И будет вам счастье) Брак будет позже, после 26 лет. Будут вопросы, обращайтесь.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Отношения скоро  у вас будут, новое знакомство  вас ожидает, а воздействий нет на вас никаких негативных, которые бы вам мешали строить отношения

Здравствуйте. Негатива на вас нет, никакой порчи, сглаза и т.д. за это можете не переживать и ваши трудности в личной жизни с этим не связаны, просто еще не встретился тот самый, вот и все.

В скором будущем будет серьезная ссора с мужчиной и скорей всего это связано с личной жизнью, каких либо существенных перемен больше не будет.

В личной жизни у вас будет расставание с молодым человеком, отношения изначально складывались напряженно, вы оба не прилагали усилия к решению проблем, предпочитая искать виновного в друг друге. Отношения по судьбе и брак будет в течение 3 лет.
Негатива нет, проблемы притягиваете сами своим пессимизмом и ожиданием худшего. Поздней осенью новое перспективное знакомство, мужчина вас старше, брюнет, обеспечен. все начнет налаживаться в вашей жизни.
В ближайшее время Вас ждёт поездка в красивую страну, вероятнее всего — Париж. В Вашей жизни появится мужчина через 2 года, именно эти отношения будут серьёзными с браком, рождением 2 детей. Воздействий особых нет, судьба у Вас такая: всё не то, да не те.
Здравствуйте Рита! Воздействий на Вас не вижу, но человек Вы добрый, мягкий и эмоцилональный. Вы стоите на своей линии жизни, учитесь понимать людей. Сейчас у Вас период общения, но этот и следующий год не судьбоносны. Активны другие стороны Вашей жизни, так сказать деловаясфера. Указание идет на возраст 22 — 23 года. Значительные перемены и появление важного человека в жизни.

Удачи Вам!
Здравствуйте. На вас нет никаких негативных воздействий. В этом году не видно серьезных и стабильных отношений. Отношения, которые приведут к браку появятся в следующем году(первой половине года), парень не много старше вас, темненький, симпатичный, из хорошей семьи, с хорошей работой. Брак в течение 2 лет. В браке родится сын через год супружества.  Ваше счастье миом вас не пройдет. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Открыл карту  комбинация пиков показывает порчу у вас явно есть это женщина порчу наслала дама пик…. у вас много чего закрыто. голова болел сильно.если хотите что то делать то не получается. Король у вас есть то есть мужчина но с ним идет ссора не понимания.с этим королем хотите начать новую жизнь .
2 этап расклад тоже говорит о порче. конфликт с королем нервы.слезы все это от порчи клянусь написал то что вышло… вы очень устали от этого. запах лекарство таблетки пили. но то не помогает. в будущем еще один мужчина вышло король пик он в казенном доме работает.но с ненышнем мужчиной у вас отношения продолжится .
лето закончиться в том же русле, осень кардинальных изменений тоже не принесет, уже ближе к зиме. и сама зима изменит вашу личную жизнь. у вас знакомство с судьбоносным мужчиной,  которые и принесут вам радость любовь и будущее, если говорить о избраннике, то он не из вашего круга, и даже не из круга ваших друзей, новый мир, новые друзья. и даже образ жизни
 Здравствуйте! Сейчас у вас период депрессии, но не отчаивайтесь, все это временно. У вас нет препятствий для построения крепких и серьёзных отношений.  Ваш мужчина встретится вам в течение 2 лет, старше вас на 5-6 лет. Верьте и  у вас  обязательно будет любящий мужчина!
Успехов вам!
Да вам нужна помощь, Замужество не просматривается только слёзы и разочарования что даже и описывать вам не хочется проблемы с мужчиной из за денег зло и т.д напишите мне в чат я вам кое что дам.
Добрый день! Вы — девушка с феноменальной силой воли и усердием, благодаря которым начинаете претворять в жизнь свои наполеоновские планы в жизнь)… До 26 лет судьба Вам часто будет посылать испытания, чтобы проверить Вас на прочность и закалить и без того сильный характер.Поэтому, никогда не сдавайтесь, смело смотрите в лицо трудностям, ведь нет таких проблем, которые оказались бы для Вас неразрешимыми.Достойно справившись с ними Вы гарантированно станете абсолютно счастливой.Вы никогда не останавливаетесь на полпути, какие бы препятствия перед Вами не вставали, Вы непременно осуществите всё задуманное, очень серьёзно относитесь к межличностным отношениям, для Вас это кропотливый труд.Очень требовательны к себе, можете оказывать давление на близких.Родители для Вас очень важны, любите их и ждёте от них поддержки.Серьёзные отношения начнутся ближе к 23 годам и в районе 35 лет у Вас идёт брак и двое замечательных деток.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, Маргарита.
В ближайшем будущем Вас ожидает судьбоносное знакомство с молодым человеком, с которым Вы пойдете по жизни до конца. Судьбоносная встреча у Вас идет к концу 2017 года. Стабильные отношения у Вас будут в середине следующего года, с этим человеком Вы не знакомы с которым у Вас будет стабильность и гармония в отношениях, с этим человеком у Вас знакомство идет на следующий год февраль-март месяц.
У Вас сложный характер, но Вы добрая и отзывчивая девушка, вашим друзьям и знакомым с вами легко общаться, но бывают моменты когда они Вас не понимают. Вы красивая девушка, переживать по поводу личной жизни Вам не стоит.
Магических воздействий на Вас карты не показывают. Просто в вашей жизни не появился такой молодой человек с которым Вам будет хорошо, скоро этот человек появиться в вашей жизни.
Здравствуйте! На Вас есть сильный сглаз, исходящей возможно от девушки с кем Вы общались в прошлом — это блокирует путь к Вашему счастью — негатив надо снимать. После этого в течении нескольких месяцев ваша жизнь полностью наладится.  Стабильные отношения в вашу жизнь войдут в течении года — полтора. В ближайшем будущем ожидает нечаянная прибыль… Также в течении 2 месяцев — старый друг — даст знать о себе.  Будьте Счастливы!
P.S. Простите, опечаталась аж на 10 лет, конечно же речь идёт о 25, а не о 35, так долго Вам ждать не придётся))).
Удачи!)
Здравствуйте, Маргарита!
Негативных воздействий на Вас нет, вообще очень чистый и светлый человек, что удивительно для клиента такого сайта :).  Отношения у Вас появятся в 22 года, и 90% что это будет уже навсегда. А сейчас можете «репетировать» их и выбирать какой стиль общения Вас больше устраивает, на серьезность пока что не акцентируйте.  Вашего мужчины пока что рядом нет.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
У вас отношения разрушаются еще ДО того как становятся стабильными.  То мужчины попадаются не серьезные, слишком легкие, то вы предъявляете  слишком высокие требования.  Вообще у вас ситуация родовая где идут проблемы с надежными партнерами, вот любовных увлечений и быть любовницей-хоть отбавляй, а надежного партнера нет

Сейчас у вас есть, или в самое ближайшее время, придёт хорошая идея, как улучшить личную жизнь, реализуйте эту идею. Постарайтесь быть более открытой, и не завышать планку. Мужчина появиться через месяц – полтора, удачный период в личной жизни, желательно не торопить развитие отношений с ним, пусть они идут обычным чередом. Далее вам какой-то человек навяжет страхи по поводу личной жизни, не поддавайтесь им.

Здравствуйте Рита!
Вы красавица и умница, и кроме зависти окружающих по этому поводу, никаких других негативных влияний нет.
На счет того, что отношения не складываются, все зависит и от вас в том числе, вы очень прямой человек, если что не так сразу выдаете. Так же нужно немного подкорректировать критерии выбора партнеров. Ваш муж будет чуть старше вас, возможно из другого города, встреча с ним у вас состоится в 16 году, брак в 17.
А пока наслаждайтесь жизнью и не надо впадать в депрессии.
Удачи
Рита, Вас ждут большие перемены. Скоро в Вашу жизнь придет что-то новое, что полностью изменит Ваше отношение к окружающим. Вы вернете веру  в себя, свои силы, свою счастливую звезду. Ваше желание изменить все  свое будущее, очень скоро исполнится.

А какие либо воздействия, плод Вашего воображения. Удачи!
Рита, воздействия видны, в том числе те, который мешают построить личную жизнь, но это только видимая часть айсберга. В ближайшем будущем Вас ждет очень интересная жизнь, но это целиком зависит только от Вас. После выполнения ряда условий у Вас появятся очень стабильные отношения.Успехов и счастья в личной жизни!
Здравствуйте, воздействие видно, вас развели с парнем, негативно воздействовали на вас, возможно была сделана-остуда, вам необходима защита, чтобы в дальнейшем не цеплять на себя, что-то подобное,
серьезные отношения завяжутся в 23 года, с этим мужчиной и узаконите отношения в течении года!
Здравствуйте! В личном плане у вас идут кармические отработки по вашей женской кровной линии — вы повторяете негативные моменты в своей жизни кого -то из своего рода по женской кровной линии, поэтому вы в свою жизнь притягиваете не свою «половинку» — мужчину. У вас будет новое знакомство с молодым человеком через полтора месяца, возраста вашего пару лет старше, моложе вас, встреча в какой — то далекой поездке, возможно за границу, но будьте предельно внимательны — он вас способен обмануть. Положительный сдвиг у вас начнется через год, но при условии, что вы с корректируете свою карму сложную рода, исправите и проработаете свои кармические уроки — перспектива очень хорошая дом с материальным благополучием и семья, продолжение вашего древа рода, ваша самореализация в достижении и проявлении вашего творческого начала, но на данный момент негативный блок и сложная карма «не позволяют» этим картам «работать» в вашей Судьбе. Всего вам доброго и удачи! Подробно консультация платно.
Нарисуйте знак
в круг поставьте свечу и сожгите, знак активизируется. ваша личная жизнь нормализуется.
Здравствуйте, Рита!.. В этом году вас ждет знакомство с парнем, ваши отношения закончатся браком к 2015му году к осени.Он не с вашего города.Вас скоро ждет переезд в другой город, там где вам будет комфортно.Он ваш ровесник.Вы находитесь на пороге судьбоносных событий.Вы скоро будете замужняя и счастливая! Если остались вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте, Рита.
Виден и наведенный негатив и родовой, он идет по линии матери, несколько поколений женщин были несчастливы в браке. По роду отца ситуация лучше.
Навела девушка, с которой вы сейчас не общаетесь, был конфликт.
Здравствуйте, ни порч, ни каких-либо негативов, ни иных отрицательных магических воздействий на Вас нет. С энергетикой все в порядке. В ближайшем будущем столкновение с неприятной женщиной, тайная недоброжелательница и завистница. Но Вы сумеете с успехом выйти из затруднительной ситуации. Поэтому не стоит из-за нее переживать. Также будет приятный сюрприз материального плана (от кого-то из близких людей, может родственников). Серьезные отношения любовного плана появятся не так скоро, как хотелось бы. Около года-двух будет неопределенность в личной жизни, волнения и переживания. Потом ожидается знакомство с мужчиной, с которым будет роман и затем брак. Это произойдет в течение 3 лет
Негатив есть и достаточно серьезный, мешать он может не только в личном плане, корни в прежних отношениях. Впереди на ближайшие два года мало нового и радикальных перемен нет, ввиду блокировки негативом.
Воздействий на вас никаких нет. Просто вы пока не встретили своего мужчину. Всему свое время. Любите себя и живите для себя. Наполняйте свою жизнь, столько интересного и красивого вокруг.
Здравствуйте.
Вы прекрасная девушка, аура светлая, личные отношения не ладятся в силу высокой чувствительности и притягивания не тех людей в настоящее время.
Всё образуется. Отношения видны уже в этом году более менее стабильные.
И в последующие годы улучшение будет наростать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA