есть ли порча на моей семье,слишком много неприятностей.. надя,26.11.82, 07.50, саратов - вопрос №1145950

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос о Вас выпала карта Паук. Негативная программа есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Обратитесь к экспертам и они снимут порчу!
По роду есть негативная программа.
Здравствуйте! Что бы делать точные диагностики, это нужно делать по фото.
если верите в порчу, то скоро вам её снимут, и дела пойдут получше, даже хорошо.Если не верите, и не снимите, всё равно скоро улучшение.