Елена (22/06/1977) и Виталий (18/06/1966). Встречаемся 3 года. Живет можно сказать на две семьи, отдыхаем вместе, с дочкой познакомил, дети наши... - вопрос №1145965

500 p
общаются в соц.сетях. Виталий никак не может решиться уйти из семьи начать совместную жизнь со мной. В чем причина? Можно ли что то изменить? Я уже просто потеряла покой, выхода никакого не вижу из этой ситуации, вся измучилась. Кто сможет помочь, напишите очень жду! заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Причина в том, что он не может уйти из семьи и начать с Вами совместную жизнь-в его жене.Она буквально держит его, вцепилась в него ногтями и держит.Не обошлось и без магического воздействия.Изменить все это можно, лучше было бы увидеть Вас двоих на фотографии.Выход из этой ситуации есть.Себя не мучайте.Смогу Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу и чувствую что у вас к нему и впраду к нему очень сильные чувства но вот изменений в этом году я пока не вижу хоть и вижу что у него и у самого семья как то находится на разрыве и поэтому я думаю что где то к весне они разойдутся и он наконец то сможет к вам окончательно переехать а до тех пор я чувствую что он сам и его семья будет страдать и вы  то же ведь у вас как таковых встреч пока то же не предвидятся.
Здравствуйте.
 В идеале нужно смотреть всех троих. Вас его и его супругу, и делать диагностику по фото. Тогда можно думать и советовать что предпринять.
По предоставленной информации- на данный момент он хочет оставить все как есть. И это его решение-его все устраивает, редкие разговоры на тему перемен готов потерпеть но оставить все как есть
изменений не будет, вам стоит либо принять такую ситуацию и жить в таком русле, или конечно менять свою жизнь
Здравствуйте моя хорошая он бы и рад да просто не спроста он не может жена его с помощью магии держит, она знает о вас и просто не хочет чтоб семья распалась хотя миру в доме нет живут уже давно как соседи.
Здравствуйте Елена!
Понимаете мужчине так комфортно, он и семью свою сохраняет и ни в чем другом тоже себе не отказывает. Он не сделает сам первый шаг, он в зоне комфорта, менять что-либо не видит причин… Вам либо нужно с этим смириться, либо расстаться с ним.Третья сторона наверно уже смирилась, супруга его....
Удачи
У вас возможно совместное будущее, у него к вам есть чувства но его держит там дама и держит с помощью магии, за подробностями обращайтесь в чат на платную консультацию.
Здравствуйте. Общая семья будет если проявите настойчивость в принятии решения, а пока вы ему даете все, что ему нужно и не хватает. Вы живете его интересами, а пора начать думать о своих интересах.
Добрый вечер! Только по фото и данным его супруги можно сказать причину точную, по которой он не предпринимает шагов серьёзных, чтобы изменить ситуацию.О Виталии могу сказать, что очень харизматичный и обаятельный, своим очарованием практически обезоруживает.Может воздействовать на людей, но делает это очень дипломатично и ненавязчиво, никогда не выходит из себя, относится ко всем с пониманием и радушием, умеет находить выход из любой ситуации, очень обострено чувство справедливости.Всегда будет материально обеспеченным, успешным, весёлым — душа компании и прекрасный отец, который ничего не жалеет для обеспечения благополучия своих детей, чтобы их жизнь протекала без лишних проблем и они ни в чём не знали нужды.Если исходить из его личностных качеств, то я бы предположила, что причина того, что он не уходит от жены — банальная жалость… не хочет причинить боль, потому что знает, что она будет страдать и мучиться.Его и устраивает и не устраивает данная ситуация, ему присуща двойственность в поведении, в характере, трудно ему будет даваться данное решение, но шансы велики, что Вы в дальнейшем будете вместе.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Ваше положение в ближайшее время  не изменятся, нет у Виталия желания менять что-либо в своей жизни, его всё устраивает. Удачи вам!
Здравствуйте. Жена его держит с помощью магии и просто так не отдаст вам, проявите настойчивость, пусть делает выбор из вас двоих, потому что он думает только о себе, а не о вас.Обратитесь к специалисту, либо смиритесь с этим и расстаньтесь с ним, сам он шагов так и не примет. Правильного решения вам и мудрости. С ув.Инна!
вы его подпитка… вы его звездочка… и он знает что все рухнет… когда начнется быт… вы не торопите его с
этим решением… ибо оно не верно в корне изменит ваши отношения…
А он и не уйдет… А зачем??.. Все так удачно сошлось… живет на две семьи, как вы сами говорите… Обе стороны принимают такие условия… Зачем ему что-то менять??.. В данной ситуации только женщины смогут сдвинут ситуацию с мертвой точки… Но ни с вашей стороны, ни с ее — этого не видно… Обе боитесь остаться проигравшей стороной… А в выигрыше- только он… Вы обе — уже проиграли…
выход в этом случае просто нет. не рекомендую вам с помощью Магии вернуть его. а то дело еще запутается. оставьте все как есть.у вас было это ошибки вы любили женатого человека и поэтому мучаете себя. а он беспечный. либо уйдите от него тогда страдания кончится. либо страдаете еще долго.
Здравствуйте, мужчина-Близнецы непостоянный, может принимать множество разных решений, ухода из семьи не ждите, стабильность с одной стороны и отношения без обязательств с другой-ему так удобно,
с вами приятно проводить время и отдыхать, а там -в семье, есть обязанности,
так, что многое зависит от вас самой, жить в ожидании годами или освободиться от этих отношений и встретить «своего мужчину» по судьбе!
Семью не хочет покидать, боиться что подумают люди, да и я вижу что ему там хорошо  выгодно.
семья тоже не последнее место в его жизни как и вы.
решиться действительно не может, да и не вижу что уйдет .
вас терять не хочет, чувства есть у него к вам.
но смотря на будущее я вижу вас так же как сейчас просто любовнники не более
решать вам порвать или нет эту цепь, вижу что он будет все эти месяца вести себя как влюбленный приезжать к вам
ему хорошо с вами, но уходить из семьи не думает
решать вам как потупать
Елена, здравствуйте!

Причин тут основных две:

— Виталий действует по принципу: сделал одну глупость - женился,  не делай вторую - не разводись.
Его в целом устраивает эта неопределенная ситуация. Дает чувствовать себя хозяином положения. Как он захочет, так и будет.

— Вы так рьяно хотите уже завладеть им целиком, что это его пугает. Он боится потерять свое определяющее значение в этой ситуации. А так вроде как: сегодня тут лучше, завтра - там, он всегда может пойти, что направо, что налево. Свобода)

Я бы вам рекомендовал немного сбавить обороты, как бы занять немного отстраненную позицию. Чтобы он испугался вас потерять. И это его, возможно, подтолкнет к какому-то шагу. Но пока не вижу какой бы то ни было решимости с его стороны изменить текущую ситуацию.
Если есть желание, можно разобраться подробнее по фото.

Всех Благ!
Здравствуйте! В чем причина? Причина в нем! На настоящий момент все устраивает, нет желания кардинальных перемен. С вами хорошо и к дому привык. Очень долго так может быть, пока одна из женщин не примет решения. Но пока этого не видно.

Не мучайтесь. Зачем ему менять и начинать все сначала. Все и так налажено. Конфликты в доме не к чему. Что вас не устраивает это только ваши проблемы.
Добрый вечер, Елена.
Виталий, не уходит из семьи потому что понимает что его жене сейчас плохо она не совсем здорова, у неё сейчас не очень хорошее самочувствие, поэтому он выжидает время чтобы сказать ей о разводе. К своей настоящей жене он холоден чувств любовных он к ней не испытывает, только дружеские чувства не более. Елена, менять Вам ничего не нужно, судьба сама расставит все по местам, только Вам сейчас необходимо подождать. Вы будете в будущем с этим человеком. В ближайшем будущем он расскажет своей супруге о разводе и будет с вами долгие и счастливые годы.
Доброе утро. В глубине его души идет очень сильная и затяжная депрессия. ему и в семье очень тяжело и печально быть, и к вам он тоже уйти не может, не ощущает от вас того, что вы готовы его понять и принять таким, какой он есть. В будущем он так и не будет вашим, как вы того желаете.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина непростой, склонен к сомнениям, но помочь вам можно, есть способ подтолкнуть его к решению в вашу пользу.
Здравствуйте, Елена!
Извините за неприятное известие. Виталий никуда из семьи не уйдет. Жена его во всех отношениях устраивает. Думайте не о нем, а о себе. Вам надо понять для себя, что он с Вами время проводит, а Вы свое с ним теряете. Из-за него Вы не видите других мужчин, свободных и готовых к отношениям с Вами. Принимайте решение и рвите эту связь. Или так и будете «вторым номером». Еще раз извините...
С уважением, Вероника Варно