Здравствуйтечто ждёт меня в ближайшие пол года-год? - вопрос №1146086

1000 p
Сегодня был первый день на новой работе. Сложится ли у меня на ней? И конечно же личная жизнь! Недавно познакомилась с парнем. Очень много с ним общаюсь и встречаюсь. Но узнала что он женат. Не могу сказать что он мне сильно нравится но почему то не могу отказаться от общения с ним. Хотя понимаю что надо. (Андрей 28 лет)Будут ли у меня отношения в близжайшем будущем? Знакомства? Фото 3-х дневной давности. Елена 4.11.1981изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.08.14 20:31:29
Ой ошиблась! 4.11.1991
17 ответов

Ответы

здравствуйте.на работе у коллег хорошее впечатление о вас.с работой все сложится.насчет отношений с Андреем то с ним это не на долго.он жену не бросит.у вас идет судьбоносное знакомство в течении 1-2 месяцев как раз таки на работе.всех вам благ и удачи!
Добрый вечер, Елена! Я уже отвечала Вам о Вашем будущем, ничего нового не скажу, мужчину рядом с Вами показывают в форме, знакомство с ним идёт в зимнее время, место — аэропорт или вокзал, но это место связано с транспортом, возможно поездка у Вас будет, тёмненький, высокий, симпатичный, скромный, серьёзный.Образ рядом с Вами идёт именно этого молодого человека.С Андреем отношения мимолётные, они Вам не нужны, не разбивайте семью, это не Ваш мужчина.В личном у Вас всё сложится счастливо и благополучно.Что касается работы, то здесь всё будет ровно, стабильно, Вас она вполне устроит во всех отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
С Андреем будет еще общение и встречи, флирт но там у него ребёнок идет скорее сын, с вами не вижу, и развод у него не будет, так что зря время не теряйте
с работой все сложиться у вас это точно, так как вы весьма стойкая и целеустремленная
через год и пару мес познакомитесь со свободным и перспективным мужчиной за него и выйдете замуж
Здравствуйте Елена!
На работе все хорошо у вас будет складываться. На счет Андрея, это не ваш мужчина, с вами не будет. У вас судьбоносное знакомство будет осенью 15 года. Брак — в 16.
Удачи
Добрый вечер, Елена.
С Андреем у Вас возможны в дальнейшем дружеские и тепле отношения, в ближайшее время с ним у Вас будет мимолетный флирт, с Андреем, не нужно начинать отношения, Вы сами прекрасно понимаете что можете разрушить семью, не нужно этого делать.
В ближайшие полгода, у Вас ожидается знакомство с молодым человеком, старше Вас на 2-3 года. Знакомство ожидается в течении трех месяцев. Вы будете счастливы с ним, дождитесь его и у Вас будет все замечательно.
Работа, на работе у Вас сложится более чем благополучно, на нынешней вашей работе у Вас будут не плохие перспективы. Больше изменений на период полгода/год у Вас не ожидается.
на новой работе не все так гладко, вы даже начнете подумывать о смене, но постепенно войдете в русло, в личном кардинальных изменений до конца года не будет, с Андреем у вас все быстро закончиться, так что пока общайтесь
От фото идет светловосый парень думаю это Андрей. чувство у вас к нему есть но вы боитесь.общения с ним еще будет но не привязываетесь к нему сильно потому что у него не будет развода и дети есть 1 и машина есть  .сейчас у вас в голове много мысли много думаете и сомнения он временный человек в вашем жизни.у вас будет другой парень в феврале 2015 году. он темновосый средный и добрый.с ним счастливый брак видно.а по поводу работы  у вас немного одолеет переживания но потом вы справитесь и спокойно работать будете. работа хорошая вам понравится.удачи.
Здравствуйте, у вас будут отношения с этим человеком.
Здравствуйте, вы отличный специалист своего дела, стараетесь найти подход к каждому, любого сможете расположить к себе, но если вас обидят или что-то не лестное скажут в ваших адрес, то «жалите» больно, это к тому, что на работе это заметят со временем, оценят вас по достоинству, все должно сложиться отлично, люди тянуться к вам!
В личном-прошлое как-то засело в вашем сердце, не можете окончательно отпустить, тревога и обида просматривается, с Андреем ничего быть не может-не переходите грань, оставайтесь для него загадочной в этом плане-общайтесь, дружите, но не более того, не берите грех на душу-иметь отношения с женатиком.Вам нужна стабильность и уверенность в будущем, этого он вам дать не сможет, у вас будет встреча с мужчиной, намного старше вас-к концу года, развитие отношений будет стремительным,
вас захлестнет новая волна-счастья, взаимопонимания!
Здравствуйте! На работе Вас ждет период привыкания, новые обязанности. Что хорошо, Вы в коллектив   вольетесь быстро, к Вам идет дружеское расположение. Такое указание, что на этой работе можете долго задержаться. Андрей- временный человек в Вашей жизни, не стоит привязываться к нему душой. Одним словом не Ваш, так его и воспринимайте. Перемены на работе приведут к переменам в личной жизни. Это не связано напрямую, но события вокруг вас активизируются. В течении года у Вас будет знакомство, что изменит Вашу жизнь. Шанс очень большой.

Удачи Вам!
Елена, взлеты и падения Вам обеспечены, но при умелом действии и выполнении соответствующих условий их можно избежать.Итак, СЕН — небольшой подъем, ОКТ — тоже небольшое, но падение, со второй половины ОКТ начинается Ваш звездный час с небольшого подъема и самый пик на конец НОЯ. Пик довольно крутой и значимый, но удержаться на этом пике будет не просто — после непродолжительного ликования, с началом ДЕК идет, почти резкий спад, и почти до конца ДЕК. Где-то к числам 27-28 ДЕК все стабилизируется и так будет аж до конца ФЕВ, с небольшим, но резким спадом, где-то числа 20 ЯНВ и стабильно будете находится в этом состоянии почти до начала ФЕВ, примерно до 2-3 числа. Потом, небольшой, но опять же резкий, рывком подъем и стабильно в таком состоянии до конца ФЕВ.Если удастся прогнать печаль и взять управление своей судьбой в свои руки Вы сможете все изменить! Успехов, веры и счастья!
Здравствуйте Елена, на работу у вас все отлично, очень хорошая карта, и финансово все будет хорошо и отношение начальства тоже. С Андреем отношения нестабильные, разовые, ничего не ждите от этой связи. На ближайшее будущее в личной жизни ожидайте страстный роман, много чувст и эмоций, но перспектив у этой связи пока не видно, так что наслаждайтесь настоящим)) Удачи вам!
Здравствуйте Елена! На работе у вас могут возникнуть с коллегами в коллективе трудности, из-за того что вы очень мнительная и переживаете, накручиваете себя — это может проявиться в вашей неуверенности — так против вас «работает» карма рода по вашей мужской линии, что в принципе сказывается и на личные отношения так же — вы в свою Судьбу и жизнь притягиваете не свою «половинку». Вас ждет через месяц Судьбоносное знакомство на этой работе с молодым человеком, с перспективой на официальный брак и совместное проживание. Не упустите Леночка свое Судьбоносное знакомство! Более подробно консультация платно по большому раскладу на вашу Судьбу карт Ленорманд. Удачи вам и везения!
Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад -  8 мечей, Дама Кубков (перевернутая), Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир (перевернутый),  XXI аркан Суд — расклад свидетельствует о доброй атмосфере, царящей вокруг вас на новой работе.В высоком смысле это работа – для вас в дальнейшем откроются новые возможности и перспектива, постоянная работа, вне зависимости от ее сферы.Молодые люди с хорошими манерами.Неосвоенная сфера деятельности. Начинание с нуля. Новый опыт, часто ценой шишки. Чтобы добиться успеха, понадобится выйти за пределы установленных правил, мыслить и поступать нестандартно, применить передовые технологии.Елена в дальнейшем откроются перспективы и вы пойдете дальше, ответ Таро — да, сложится.Личная жизнь - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей (перевернутый).С Андреем продолжиться общение, но расклад символизирует скрытые и неудовлетворенные желания. Ключевое слово здесь «репрессия» — подавление чего-либо. Вы могли подавлять свою интуицию, боясь потерять контроль над собой в любовных отношениях. Вы можете быть несчастны в этих отношениях с Андреем и даже не знать почему, но на пути в дальнейшем вас ждет влюбленность, новое увлечение и партнер, с кем будут у вас отношения.Типичные сферы его деятельности: законодательство, ведение переговоров всех типов, посредническая и финансовая деятельность. Этот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр.По возрасту (почти ровесники)Сведение дорог  в течение шести месяцев.
Здравствуйте, с работой все хорошо сложится, будете довольны. Появятся возможности карьерного роста, повышения своей квалификации, профессиональных навыков, узнаете много нового и интересного для себя. Также будет перспективное новое знакомство с мужчиной по работе (или коллега, или контакт по работе). Этот мужчина Вас очень заинтересует, с ним будете активно общаться и поддерживать связь. Что  касается личной жизни, то брака и беременности пока не видно, в течение года не произойдет этого. С женатым мч, про которого выше написали, будете продолжать общаться, но из этой связи ничего серьезного не выйдет, больше нервотрепки и головной боли, чем позитивных эмоций. обратите внимание на мужчин с работы, там хорошие шансы начать отношения будут. Также в течение года будет приятная поездка, которая оставит радостные воспоминания.
Желаю Вам удачи и счастья!
Здравствуйте.
По поводу работы. У вас много планов, начинаний в зачатке, в принципе, особых препятствий на ближайший год не вижу. Наоборот, карты показывают стремление к процветанию, успешную реализацию амбиций.
С Андреем общение сохранится еще довольно длительное время, возможен переход на уровень любовников, но серьезного ничего не выйдет. Да вы и сами знаете.
Примерно через полгода на горизонте появится у вас новый поклонник, младше Андрея. Вот с ним у вас перспективы есть.

В целом, прогноз на год благоприятный. Много конкуренции карты показывают, стресса в вашей жизни многовато. Но у вас достаточно энергии, чтобы все преодолеть.
Здравствуйте, по работе у вас карты идут очень хорошие. У вас все получиться, вы достаточно быстро там найдете общий язык с коллективом и сможете зарекомендовать себя как хорошего сотрудника. Примерно через пол года — год у вас на этом месте будет рост финансовый.
Что касается Андрея, то вы здесь можете попасть в неприятную ситуацию. Он человек внешне очень позитивный и вам легко с ним общаться. У него есть симпатия к вам, но он не ищет серьезных отношений. На этой «легкости» общения вы можете к нему сильно привязаться и дальше вам будет очень сложно отказаться от него.
У вас было в прошлом сильное разочарование и вы не можете открыть сердце мужчине. У вас после этого появился страх отношений, того, что вы можете снова испытать эту боль. И долгое время не впускали ни кого в свою жизнь. На этом у вас появилась некоторая апатия, скука в жизни. Андрей появился как раз в этот момент. И вы смогли его впустить, так как вам кажется что это не серьезно, но с другой стороны это общение доставляет вам удовольствие. Но если это не прекратить и вам не отработать внутренние проблемы, то вы еще больше сделаете себе больно через этого человека.