болен ребенок,каковы перспективы его лечения,иван 25.10.08г.р,родился ночью - вопрос №1146129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению экспертам запрещено давать рекомендации медицинского характера, переиначьте вопрос и получите ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам так нужно узнать — нужна диагностика по фото и с диагнозом на просмотр процесса выздоровления, фото должно быть свежим. Вы берите эксперта и обсудите с ним  по своему материальному положению.

Заславская Елена