Здравстуйте у меня нет денег как делат что долгов - вопрос №1146315

небыл
2 ответа

Ответы

Видимо в прошлом воплощении вы сорили деньгами, поэтому в этом  вам их просто  не дают.Это программа по линии рода и её нужно снимать.
Ваши мысли итог вашей жизни! измените отношение к себе и мир вокруг вас то же начнет менятся!!! ложные ценности ведут вас в погибель, задумайтесь кто вы есть, вы есть душа а не тело!!! Мира вам и удачи!

Натали